Депутат Госдумы отметил успешность реализации партийных проектов на территории Черекского района

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Заур Геккиев в рамках рабочего визита встретился с депутатами районного Совета местного самоуправления и активом Черекского района. На встрече был представлен подробный доклад по реализации национальных проектов в соответствии с указами Президента РФ и партийных проектов "Единой России".

IMG 20191126 103504

В ходе встречи глава администрации района Борис Муртазов рассказал о строящихся в районе объектах и о планах по включению новых проектов в действующие целевые программы. Депутаты обратились к Зауру Далхатовичу с просьбами оказать содействие в решении наиболее остро стоящих вопросов: строительстве новой больницы в районном центре п.Кашхатау, ремонте сельского Дома культуры в с.п.Верхняя Балкария, установке дополнительных градобойных орудий для защиты садов и посевов поселений района. Встреча прошла в формате диалога, были высказаны мнения по актуальным проблемам. Заур Геккиев заверил, что все озвученные просьбы и предложения приняты к сведению и будет оказана всесторонняя помощь.
В завершении депутат Государственной Думы РФ отметил успешность реализации партийных проектов на территории района, в частности, «Местный дом культуры», «Городская среда», «Детский спорт» и выразил слова благодарности руководству Черекского района и всему активу за слаженную работу и пожелал дальнейших успехов.