Вручили Грамоты и Благодарности за проведение выборов в Парламент КБР

По инициативе председателя избирательной комиссии Черекского района А.Кульбаева в местной администрации Черекского района была проведена церемония вручения благодарностей за активную работу членам участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов депутатов Парламента КБР шестого созыва.

tik

Алан Кульбаев поприветствовал всех гостей мероприятия и сообщил, что ТИК КБР высоко оценила их работу многих по выполнению задач, стоящих при проведении выборов в Парламент КБР и вручил Почетные грамоты, благодарности и поощрения ТИК КБР, к которым присоединилась и ТИК Черекского района.

Высокую оценку своего труда получил и ведущий специалист ИК Черекского района Рамазан Кужонов. Распоряжением Главы КБР К.Кокова за значительный вклад в создание и развитие Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» ему объявлена благодарность.
Здесь же были подведены итоги конкурса на лучшую творческую работу «Мой выбор – моё право» среди избирателей Кабардино-Балкарской Республики с ограниченными физическими возможностями здоровья. Каждому участнику конкурса были вручены подарки от Избирательной комиссии и лично от Председателя ИК Алана Кульбаева.

fhjj

В свою очередь Алану Борисовичу была вручена Благодарность Центра труда, занятости и социальной защиты района за содействие в реабилитации и социализации граждан с особыми потребностями, отмечая, что данный конкурс позволил реализовать интеллектуально-творческий потенциал граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Мероприятие прошло в очень дружеской и теплой обстановке. Участники выразили искреннюю благодарность Алану Кульбаеву за проведение встречи и вручение наград, подчеркнув, что уметь благодарить это стиль счастливых людей, которые ценят человеческий труд и отношение к делу.