Жители Черекского района присоединились к Всероссийской акции

«Нет ненависти и вражде». В рамках акции в республике проходит флешмоб под хэштегами #Нет_ненависти_и_вражде, #Мы_едины, #Нет_террору, к которому присоединились лидеры общественного мнения, работники районной администрации, спортсмены и учащиеся общеобразовательных учреждений района.

aktivj

На мероприятии обсуждена тема профилактики терроризма и экстремизма, в особенности среди молодежи, понимания преступной сущности терроризма, о необходимости укрепления и развития в районе межнационального и межконфессионального согласия.