В Черекском районе отметили День учителя

В районном Доме культуры п.Кашхатау состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя.

uchitelya

В концертном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения. Поддержать своих любимых педагогов пришли и благодарные ученики.
Все горячо приветствовали ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение учеников, делившихся с ними своим бесценным опытом и накопленными за годы работы знаниями. Замечательно, что многих из присутствующих педагогов учили именно они – люди, сидящие на самых почетных местах и принимающие бурные аплодисменты зрительного зала.

ucitel 2019

С профессиональным праздником учителей поздравил заместитель главы администрации Черекского муниципального района Сахадин Ульбашев, вручив почетные грамоты педагогам, внесшим неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.
От имени совета местного самоуправления почетные грамоты вручил заместитель главы района - Хусейн Карданов
Начальник управления образования и молодежной политики ТарезаЭфендиева поздравила коллег с праздником, отметив такие присущие профессии педагога качества, как отзывчивость, неравнодушие, готовность прийти на помощь, дать добрый совет – словом, те человеческие качества, которые так ценят в учителях дети. ТарезаЖамаловнавручила грамоты Управления образования и молодежной политики Черекского района.
Вручения сопровождались музыкальными номерами в исполнении вокалистов Черекского района.