Ремонт дороги между Кашхатау и Бабугент

На федеральной автомобильной дороге «Урвань–Верхняя Балкария-Уштулу» продолжаются ремонтные работы по устройству защитных слоев.

dbdbd

В настоящее время ведутся работы между г.п. Кашхатау и с.п. Бабугент. Работы идут в рамках программы содержания действующих автомобильных дорог. Устроенное тонкослойное покрытие не только продлевает срок службы дорожной одежды в два раза, но и значительно повышает комфортность и безопасность движения. Подрядчиком работ выступила акционерное общество «ГП РАД».