Уважаемые жители Черекского района! Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с началом нового учебного года!

Этот день —один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.
В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.
Сегодня в Черекском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый
опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность
молодых специалистов.
Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных
оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед
своих детей. Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности всвоих силах и жизненного оптимизма!
Совет местного самоуправления
и местная администрация