Руководитель района провел расширенное совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередное расширенное совещание с заместителями, начальниками управлений и отделов райадминистрации, главами населенных пунктов.

soveshanie

Председатель территориально-избирательной комиссии Черекского района Алан Кульбаев напомнил о подготовке избирательных участков и об их обеспечении материально-технической базой к выборам депутатов Парламента КБР, которые состоятся 8 сентября текущего года.

Был рассмотрен вопрос санитарного состояния населенных пунктов и прилегающих к ним территорий. Главам поселений было рекомендовано держать на контроле данный вопрос, проводить уборку и покос придорожных полос. Также были подняты вопросы водоснабжения и выпаса скота в населенных пунктах. Были рассмотрены и иные текущие вопросы, касающиеся деятельности администраций поселений района.
Заместители главы райадминистрации отчитались о деятельности по курируемым направлениям.