Борис Муртазов представил нового начальника ОМВД РФ по Черекскому району

3 июля на еженедельном аппаратном совещании глава администрации Черекского района Борис Муртазов представил присутствующим нового начальника отдела МВД России по Черескому району– подполковника полиции Зейтуна Музафаровича Картлыкова.

Обращаясь к вновь назначенному руководителю, Б.С.Муртазов пожелал успехов на новой должности и обозначил первоочередные задачи совместной работы.

ggg

Присутствующие на встрече главы администраций поселений поддержали нового руководителя отдела и заверили, что с их стороны будет оказана всестороння помощь и поддержка.

omvd

Ранее З.М.Картлыков возглавлял отдел МВД России по Чегемскому району.