Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы!

Вместе со своими родителями и учителями вы прошли очень важный жизненный этап. За школьные годы Вы получили знания и опыт, которые помогут Вам выбрать собственный путь. И сегодня перед вами открывается множество дорог.

Пусть знания, полученные в школе, непременно станут залогом весомых достижений, помогут вам достичь максимальных вершин в вашей будущей деятельности! p11 001Я желаю вам, чтобы выбранная профессия действительно стала любимым делом, вдохновляла и приносила настоящее удовольствие.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов, личных побед, реализации замыслов и творческих планов!
В добрый путь!

Черекского муниципального района        Б.Муртазов