Борис Муртазов поздравил медалистов Черекского района

Сегодня в местной администрации Черекского муниципального района прошло чествование медалистов. Медаль «За особые успехи в учении» и Благодарность районной администрации получили 20 выпускников образовательных учреждений района.

medalisti

Лучших учеников поприветствовал глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов.
«В течение 11 лет вы учились на отлично, становились победителями и призерами различных олимпиад, получили высокие баллы на ЕГЭ. В этом, несомненно, большая заслуга ваших педагогов и родителей.Уверен, что вам по силам преодолеть все трудности, стать специалистами-профессионалами и в дальнейшем внести вклад в развитие нашего района и республики» - отметил он.
В свою очередь выпускникипоблагодарили за высокую оценку их учебы и за организацию торжественного мероприятия.