В Аушигере строится дошкольный блок.

В с.п.Аушигер, благодаря реализации национального проекта «Демография»,на базе средней школы в конце 2018 года начато строительство пристройки дошкольного отделения на 40 детских мест.

ddddddddggg

Кроме жилых и спальных помещений здесь будут расположены методический и медицинский кабинеты, зал для занятий физкультурой, входная группа и холл.
Площадь здания составляет 540,4 кв.м. Уже установлены окна, двери, проведена вся инфраструктура. Ведутся внутренние отделочные работы, благоустраивают наружную территорию. На строительство объекта выделено 26,6 млн. руб.Планируемый срок сдачи объекта к новому учебному году 2019 года.