В Бабугенте реализовывается проект «Формирование комфортной городской среды»

В с.п.Бабугент стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках реализации «партийных проектов» «Единой России».

gorodskaya sreda

Уже начаты работы в семи дворах и придомовых территориях многоквартирных домов.
На данный момент идет демонтаж старых конструкций и подготовка основания под асфальтовое покрытие, после планируется организовать детские площадки и парковки для машин, установить новые бордюры и ограждения, предусмотрена и озеленение территории.
Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на основании обращений и инициатив жителей.