Почетные грамоты и благодарности ко Дню социального работника

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.

soc

Участниками мероприятия стали заместитель главы района Анатолий Казиев, глава администрации п.Кашхатау Азрет Уянаев, директор ГКУ « Центра труда, занятости и социальной защиты Черекского района Алим Батчаев, директор Комплексного центра, социального обслуживания населения МиналданУльбашева и социальные работники.

soci

Анатолий Казиев поприветствовал гост ей и отметил,что на сегодняшний день в органах социальной защиты района трудятся более 100 человек, которые ежедневно оказывают различную помощь населению. Соцработники, по мере своих возможностей, пытаются разрешить проблемы незащищенных граждан. Труд социальных работников нелегок, нужно иметь доброе сердце, желание помочь. Это люди с высоким чувством ответственности, искренне приходящие на помощь тем, кому она сегодня так необходима, отдающие милосердие, свою энергию, терпение и душевные силы.
Со словами признательности за профессиональный труд и душевное отношение к работе к сотрудникам социального учреждения обратились Алим Батчаев, АзретУянаев, МиналданУльбашева.
Самым торжественным моментом стало награждение особо отличившихся сотрудников.

social