С праздником Ураза-Байрам, уважаемые жители Черекского района!

Искренне и сердечно поздравляю всех мусульман нашего района с окончанием благословенного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-Байрам!

22-34-20-ÐеÑеÑÑ Ð² ÐеÑÑней ÐÐÐкÐÑÐÐЭтот священный месяц, когда все мусульмане мира через великий пост укреплялись в вере, умножали добрые дела, помогали нуждающимся, проявляли заботу о родных и близких - завершается светлым праздником, несущим в наши дома свет, добро и счастье.   Убежден, что почитание веры, стремление к духовной и нравственной чистоте, милосердие и сострадание, почитание старших, любовь к Родине – все эти ценности, никогда не утратят своего значения в жизни наших земляков. В эти праздничные дни от всего сердца желаю всем жителям моего родного района всего самого доброго – крепкого здоровья, осуществления самых светлых надежд, новых жизненных сил! Добра и благополучия каждой семье Черекского района.

Глава местной администрации Черекского муниципального района Б.Муртазов