Уважаемые работники библиотечной системы Черекского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским Днём библиотек!
Труд библиотекаря скромен, но благороден.

bibliotekyaОн требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Эти прекрасные качества стали отличительной чертой работников библиотек.
В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых инициатив и творческих достижений в вашем благородном деле. Пусть ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в людских сердцах!

Черекского муниципального района      Б.Муртазов