Последний школьный звонок прозвенел в Черекском районе

Для 164 выпускников Черекского района сегодня прозвенел последний школьный  звонок!
Во всех общеобразовательных учреждениях района, в том числе в ГКОУ «Кадетская школа – интернат №2 с.п. Бабугент, прошли праздничные линейки, посвященные окончанию школы.

kashatau

В этот день поздравить учащихся пришли представители районной администрации и общественности, Управления образования, родные и близкие. Все они желали успешной сдачи экзаменов, поступления в выбранные учебные заведения, конечно же, чтоб жизнь каждого сложилась счастливой. Многие из них получили различные грамоты и благодарности за успехи в учебе и спорте.

aushiger