С Днём Победы поздравили Хусея Ульбашева и Кзика Муртазову

В этот праздничный день 9 Мая Борис Муртазов- глава администрации Черекского района, Тимур Хавпачев - прокурор района, Мухаммат Этезов - глава района, Азрет Уянаев- глава администрации п.Кашхатау,

совместно с представителями правоохранительных органов, МФЦ, Пенсионного фонда посетили участника Великой Отечественной войны Хусея Ульбашева.

IMG_20190509_A0154

Единственному ветерану района были вручены подарки и удостоверение Почетного гражданина района.

IMG-20190509-WA0153

Тепло пообщавшись с ветераном и его родными гости пожелали ещё ни раз встретить народный праздник-День Победы, быть в здравии и хорошем настроении.

IMG 20190510 000359 622

С праздником поздравили и Муртазову Кзика из с.п.Верхняя Балкария  вдову погибшего солдата в ВОВ. Поздравить ее с Днём Победы, пожелать здоровья и благополучия пришли начальник управления делами и организационной работы районной администрации Харун Байсиев и глава села Кемал Табаксоев. Они вручили ей поздравительные письма от главы государства В Путина, и.о. Главы республики К.Кокова и подарок от руководителя районной администрации Б.Муртазова. Кзика была рада гостям и выразила огромную благодарность за оказанное внимание и поддержку.