В Черекском районе состоялось очередное заседание депутатов

В зале заседаний районной администрации состоялось 16 заседание районного Совета местного самоуправления. В работе депутатов приняли участие глава районной администрации Б.Муртазов, прокурор района Т.Хавпачев.

В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: отчет о деятельности Совета местного самоуправления Черекского муниципального района за 2018г. и задачи на 2019г., отчет начальника ОМВД России по Черекскому району о работе за 2018г. и 1-ый квартал 2019г., отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Черекского муниципального района за 2018г. и другие.

vvvvvvv

По итогам рассмотрения всех вопросов были приняты соответствующие решения с учетом внесенных замечаний и предложений.