Отремонтируют дороги

Благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Черекском районе запланировано довести до нормативного состояния автомобильные дороги общего пользования регионального значения, сообщили в Минстрое КБР.

В частности будет произведена реконструкция автодороги Бабугент - Карасу, протяженностью 12,3 км (2019-2020г.г.). Также в текущем году запланирован капитальный ремонт подъезда на участке от автодороги Урвань-Уштулу к автодороге Ст.Черек-Жемтала-Сукан-Суу.