В Кашхатау построят физкультурно- оздоровительный комплекс

Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в п. Кашхатау Черекского района, работы будут начаты в ближайшее время.

fok kashhatau

Строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году. Общая площадь здания составит 3084 кв. м, там разместятся спортзал (2073 кв. м) и бассейн (1011 кв. м). Спортзал предназначен для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннис и для занятий спортивной
гимнастикой. Трибуны рассчитаны на 250 человек.