Ремонт памятников, санитарное состояние и другие вопросы обсуждены в районной администрации

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось расширенное аппаратное совещание под председательством главы местной администрации Черекского муниципального района Бориса Муртазова.

Участниками совещания стали заместители главы муниципалитета, начальники структурных подразделений райадминистрации, главы населенных пунктов.

Были обсуждены вопросы подготовки к празднованию 1 и 9 мая, ремонт памятников погибших в ВОВ, реализации партийных проектов «Городская среда», санитарное состояние придорожных полос и поселений района.
Каждый из присутствующих отчитался о проводимой работе на местах с обозначением проблемных вопросов.
Руководителем района Борисом Муртазовым даны контрольные поручения со сроком исполнения.