Герузова Альбина победитель фестиваля «Открытые страницы»

Герузова Альбина ученица 4 класса МКОУ СОШ №2 с.п. Верхняя Балкария приняла участие в I Международном конкурсе - фестивале музыкального -художественного творчества "Открытые страницы Ростов-на –Дону-2019".

geruzova

По итогам конкурса Альбина стала обладателем Гран - при в возрастной категории 9-10 лет в номинации "Эстрадный вокал» и лауреатом I степени в номинации "Художественное чтение», также награждена Дипломом I степени в номинации "За высокий уровень исполнительского мастерства", получила возможность бесплатной поездки на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Золотая легенда», который состоится в г. Суздаль с 26.10 2019 г. по 28.10.2019г.

Музыкальный руководитель девочки Цепишев Алий Магомедович - награжден дипломом в номинации " Лучший преподаватель".