Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Черекского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией.

Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются новые профессиональные вершины и реализуется творческий потенциал.

Черекского муниципального района  Б.Муртазов