28 марта состоится автопробег, посвященный Дню восстановления государственности балкарского народа.

28 марта на День восстановления государственности балкарского народа в Черекском районе состоится автопробег по бездорожью на автомобилях повышенной проходимости.

Автопробег пройдет по маршруту г.п. Кашхатау, с.п. Бабугент, с.п. Карасу, урочище «Хумалан», турбаза «Хеу», поляна между г.п. Кашхатау и с.п. Бабугент. Сбор участников автопробега и регистрация автомобилей состоится на площади перед администрацией Черекского муниципального района с 8:00 до 9:00 ч. К участию в автопробеге допускаются стандартные подготовленные полноприводные внедорожные автомобили, находящиеся в исправном техническом состоянии, укомплектованные буксирным тросом и двумя буксирными проушинами, с дорожным просветом не менее 200мм на грязевой резине. Каждый экипаж обязан иметь оборудование, необходимое для приготовления пищи, продукты питания на одни сутки, посуду, запасной комплект теплой одежды и обуви на всех членов экипажа.
Всех желающих приглашаем принять участие.

Скачать положение