Борис Муртазов выступил с отчетным докладом

12 марта состоялось очередное заседание Совета МСУ Черекского муниципального района. В работе Совета приняли участие: заместитель руководителя администрации Главы КБР - начальник управления по вопросам местного самоуправления Администрации Главы КБР – Светлана Сарбашева, депутаты Парламента КБР Кемал Мокаев, Сафарбий Шхагапсоев, Эдуард Калмыков, представители правоохранительных органов.

itogi 19G

Первым вопросом было заслушивание отчета об итогах работы местной администрации Черекского муниципального района за 2018 год и задачах на 2019 год. С содержательным отчетом, затрагивающим все сферы жизнедеятельности района, выступил глава администрации района Борис Муртазов, выступление сопровождалось показом слайдов (скачать доклад). В прениях приняли участие Светлана Сарбашева и Аслан Урусов – глава с.п. Аушигер. Было отмечено, что в районе сделано многое благодаря слаженной работе депутатского корпуса и органов исполнительной власти. Но, конечно же, есть и направления, где необходимо приложить дополнительные усилия.
Признав работу администрации района удовлетворительной, далее депутаты приняли решение об утверждении конкурса по определению официального герба Черекского муниципального района. Помимо этого, депутаты рассмотрели информационно-аналитическую справку прокурора Черекского района.
Также на заседании были рассмотрены другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.
Принятые решения будут размещены на сайте района в разделе «Совет местного самоуправления».
Напомним: ранее подобные отчетные заседания состоялись и в поселениях района, в них приняли участие депутаты и общественность населенных пунктов.