С праздником, уважаемые женщины Черекского района!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в их стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам.

8 martaВ этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и коллег. Вы дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, являетесь хранителями домашнего очага.
Наш район всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни и гордится вашими трудовыми успехами и достижениями. Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи.
Дорогие женщины! Искренне желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!

Совет местного самоуправления и местная администрация
Черекского муниципального района