Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Обращение руководства Зольского района к жителям Черекского района!

Уважаемый Борис Суфьянович!  Дорогие жители братского Черекского района!
Выступление творческих коллективов, как, часть программы нашего сотрудничества имеет важное значение в культурной и общественной жизни наших, районов.

drujba Подобные мероприятия способствуют гармонизации межнациональных отношений, формированию атмосферы единения народов, развитию сотрудничества в сфере культуры между нашими районами.
Черекский и Золъский районы Кабардино-Балкарской Республики не на словах а на деле доказали, что привержены принципам взаимного согласия и сотрудничества. Сегодня перед нами стоят масштабные задачи, среди которых укрепление мира, толерантности и добрососедства народов, населяющих республику. А для того, чтобы вместе идти к общей цели, мы хорошо знаем и понимаем друг друга. Разнообразие культур и традиций создаёт колоссальный творческий потенциал, который мы сможем реализовать только на основе межнационального взаимодействия, взаимного уважения и конструктивного диалога.
Уверен, что подобное общение будет наращиваться и способствовать укреплению наших связей.
От всей души желаю творческим коллективам Черекского и Зольского районов новых творческих идей, успехов и вдохновения.
С уважением, ио. главы местной администрации
Зольского муниципального района А.Т.Беев