Песнями и танцами отметили годовщину межмуниципального сотрудничества двух районов

В первый день весны творческие коллективы Зольского района выступили на сцене районного Дома культуры п.Кашхатау. Праздник был посвящен подписанию соглашения о межмуниципальном сотрудничестве.

IMG 20190301 144019

Начало мероприятию было дано вокалистами нашего района песней «Черекский район» и песней «Родная Зольская земля» в исполнении Алима Кодзокова. С приветственным словом от руководства братского района к черекцам обратился Исмаил Докшоков – заместитель главы администрации Зольского района. Он подчеркнул важность этого мероприятия, которое способствует дальнейшему сотрудничеству, укреплению мира и согласия между народами Кабардино-Балкарской Республики.