Руководителем района даны контрольные поручения

Борис Муртазов - глава местной администрации Черекского муниципального района провел рабочее совещание с участием заместителей главы муниципалитета, начальников структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

Обсуждены вопросы санитарного состояния поселений района и своевременного вывоза мусора, водоснабжения, сбора арендной платы, материальной помощи малоимущим семьям, сдача деклараций о доходах и расходах депутатами и муниципальными работниками.

soveshanie 19G

Руководители администраций населенных пунктов отчитались о проводимой работе на местах.
Борисом Муртазовым даны контрольные поручения со сроком исполнения.