В Черекской районной больнице идет ремонт

По инициативе главы местной администрации Черекского муниципального района Бориса Муртазова в районной больнице в рамках государственно-частного партнерства ведутся ремонтные работы.

bolnica

На просьбу оказать спонсорскую помощь районной больнице откликнулись начальник ОМВД РФ по Черекскому району Далхат Хапаев, начальник ОВО при ОМВД Жамал Ахкобеков, зам. начальника МР ИФНС России №5 по КБР Ахмат Кулиев, генеральный директор ООО «Черекское ДРСУ» Марат Чаттаев, генеральный директор МУП «Черекский РПК» Хамид Лелюкаев, начальник Черекских РЭС Хасан Жангуразов, директор филиала «Черекгаз» Хасан Шунгаров, имам п. Кашхатау Алик Мецелов, руководитель территориального Фонда ОМС Ахмат Ажоев.

bolnica 2

Личную инициативу проявили и жители нашего района Алихан Биттуев, Батыр Мечиев, Мухажир Байсиев, Арсен Мокаев и Кязим Узеев. Все они внесли свою лепту и выделили средства для ремонта палат и фасада, помогли строительными материалами. Районная больница преобразилась и приобрела теперь иной вид.

Сегодня уже полностью отремонтированы хирургическое отделение, ведутся работы в отделении дневного стационара и терапевтическом отделении.