Борис Муртазов провел первое совещание в 2019году

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел первое рабочее совещание в 2019 году с участием заместителей главы муниципалитета, начальников структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

Одним из основных вопросов повестки стали нововведения в законодательстве по сбору и вывозу ТБО. С 1 января вывоз будет осуществляться региональным оператором – ООО «Экологистика». Также были рассмотрены вопросы санитарного состояния района, принятия бюджетов поселений на 2019 год и упорядочения арендных отношений и сбора арендной платы за земельные участки.

ttttt

В свою очередь главы администраций населенных пунктов отчитались о проводимой работе на местах.
В завершении Борисом Муртазовым даны контрольные поручения со сроком исполнения.