С наступающим Новым 2019 годом!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!
Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.

111Уходящий год   был не простым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность  и выносливость. Все вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района. Мы стоим на пороге нового года. Каким онстанет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2019 год немало  важных и ответственных дел. Уверены, что наступающий год явится для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.  Дорогие земляки! От всей души желаем  всем вам исполнения самых заветных желаний, счастья и благополучия каждой семье,  мира и процветания нашему родному району.

Совет местного  самоуправления и местная
администрация Черекского
муниципального района