Борис Муртазов поздравил ветерана ВОВ из п.Кашхатау

В канун Нового года глава администрации Черекского района Борис Муртазов вместе с заместителем главы района Анатолием Казиевым и председателем Совета ветеранов района Георгием Чеченовым посетили ветерана Великой Отечественной войны Ульбашева Хусея.

Сегодня, Ульбашев Хусей из п.Кашхатау единственный ветеран нашего района. Он тепло принял гостей, с огромным удовольствием общался, делился воспоминаниями и благодарил за постоянное внимание и поддержку руководство района. Борис Суфьянович в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветерана, выяснял, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем.

vstrecha s veteranom

В завершении встречи гости пожелали Хусею Чоккаевичу бодрости духа, оптимизма, благополучия семье, а также в добром здравии встретить еще не один Новый год.