Хусеин Гериев награжден Почетной грамотой Правительства КБР

Распоряжением Правительства Кабардино –Балкарской Республики «За многолетний добросовестный труд» ведущий специалист местной администрации Черекского муниципального района  Хусейн Гериев награжден Почетной грамотой.
С 2014 года Герив Х.Н. работает ведущим специалистом  Комитета по физической культуре, спорту и общественным организациям районной администрации.

geriev

По совместительству работает тренером преподавателем по армейскому рукопашному бою в Черекской спортивной школе. В 2002 году основал СК «Бабугент», где тренирует и проводит большую работу по военно- патриотическому воспитанию детей и подростков. Воспитал 16 мастеров спорта Российской Федерации, победителя первенства Мира по АРБ, обладателя Кубка России по рукопашному бою, чемпионов России.