Администрация Черекского района проводит новогодние праздники для 300 детей

Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник — Новый Год! В это время принято делать подарки, даря радость и ощущение праздника.

2019 nastupaet

В Черекском районе уже начались праздничные мероприятия с приглашением детей из многодетных и малообеспеченных семей. Главная елка района установлена во Дворце культуры п.Кашхатау.
Сказочный и незабываемый праздник для детворы проводят работники РДК, которые перевоплотились в сказочных персонажей, злых и добрых, хитрых и находчивых, веселых и забавных. Дети от веселья пляшут с дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. Ребята читают стихи, поют песни и получают сладкие подарки, подготовленные местной администрацией Черекского муниципального района.
Новогодние мероприятия будут проходить в течении трех дней с 27 по 29 декабря, где 300 детишек получат свои сладкие наборы.