Инал Кушхов и Ислам Кагазежев покорили «Новую высоту»

В Государственном музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения финалистов республиканского кадрового конкурса «Новая высота».

Победителей «Новой высоты» поприветствовал врио Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков. Он отметил, что основными целями и задачами Конкурса было выявление талантов, людей, которым небезразлична судьба Республики. «Республика на высоком уровне ответила на этот вызов и я благодарен всем, кто откликнулся на этот призыв», - отметил он. Позже на пресс-подходе Казбек Валерьевич Коков заявил, что первые назначения победителей на должности ожидаются в январе 2019 года.

new visota

Среди победителей Инал Кушхов из с.п.Аушигер Черекского района. У Инала два высших образования: "Прикладная информатике в экономике" и "Журналистика". Оба были окончены с отличием. В настоящее время обучается в аспирантуре, после окончания которой собирается защитить диссертацию для получения степени кандидата наук.С 2014 года он является учредителем и генеральным директором ООО "Учебный центр "Стартап". Организация занимается подготовкой выпускников школ к государственным экзаменам. Центр является лидером в республике в этом направлении, что подтверждается результатами ЕГЭ и ОГЭ учеников. Инал Робертович считает, что качественное обучение детей является одной из наиболее важных задач общества.
Финалистом конкурса стал Кагазежев Ислам родом из с.п. Жемтала. Ислам окончил экономический факультет КБГУ, является заместителем председателя Молодежной палаты при Парламенте КБР. Работает менеджером по продажам в отделении Сбербанка п. Кашхатау.
Поздравляем ребят с большим успехом и желаем дальнейших побед.