Профессиональный праздник работников органов ЗАГС

Сегодня 18 декабря профессиональный праздник работников органов ЗАГС. Каждый сталкивается с их деятельностью с момента рождения. Именно с работниками ЗАГС ассоциируются самые большие перемены в жизни человека.

IMG 20181218 155455

Радостный праздник или печальное событие - их участие и сопереживание помогают в самых разных ситуациях. С их добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними радуются рождению маленьких сограждан, именно они и ставят и последнюю запись в жизни человека.

В отделе ЗАГС Черекского района, которым руководит Марзият Ульбашева, сложился стабильный коллектив. В нем наряду с опытными специалистами трудятся и успешно выполняют свою работу молодые сотрудники.
Выражаем им свою благодарность за внимание, душевную теплоту, чуткость и отзывчивость. Желаем дальнейших успехов в труде, оптимизма, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!