Поздравление главы администрации Черекского района с Днем Конституции

Поздравление главы администрации Черекского района с Днем Конституции!
Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!

imageКонституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Наш долг - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.
Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка!

Боис Муртазов