Единороссы провели прием граждан

В общественной приемной партии «Единая Россия» 1 декабря состоялся прием граждан, приуроченный к 17- ой годовщине образования партии.

Прием граждан вели глава местной администрации Черекского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Борис Муртазов, а также депутаты Парламента КБР Кемал Мокаев и Арсен Докшукин.
Всего на приеме побывало 15 человек. В обращениях в основном поднимались вопросы улучшения жилищных условий, социального и пенсионного обеспечения, лечения. Основная часть обращений удовлетворена, нерешенные вопросы взяты на дополнительный контроль.