12 декабря Общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина 12 декабря 2018 года в День Конституции РФ в Черекском муниципальном районе, как и по всей стране, с 12 до 20 часов состоится Общероссийский прием граждан.

1Личный прием граждан  в Черекском районе проведет глава районной администрации Муртазов Борис Суфьянович. Прием будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Уважаемые жители Черекского района, вы можете обратиться на прием по волнующим вас вопросам, решение которых входит в компетенцию органов местного самоуправления района!