Дарико Иттиева награждена медалью "Материнская слава"

Дарико Иттиева награждена медалью «Материнская слава»

В Канун праздника День матери в колонном зале Дома Правительства состоялась торжественная церемония вручения медалей «Материнская слава».

Высоких государственных наград удостоены двадцать многодетных матерей Кабардино-Балкарии. Среди награжденных и жительница п.Кашхатау Иттиева Дарико Борисовна. За достойное воспитание пятерых детей Дарико Борисовна Указом Главы КБР от 22 ноября 2018 г. № 180-УГ награждена медалью «Материнская слава».

dariko

Дарико и ее супруг Альберт достойно воспитали дочь Алину, которая работала врачом - стоматологом в Москве, сейчас в декретном отпуске воспитывает двух дочерей. Три сына, старший Русалин - студент 3 курса медицинского факультета КБГУ, Ибрагим - студент КБГУ, учиться на экономическом факультете, Эльдар также студент КБГУ, является мастером спорта по вольной борьбе. Младший сын Марат учащийся 9 класса поселковой школы.