В Черекском районе состоялся благотворительный концерт

Сегодня в районном Доме культуры в п. Кашхатау состоялся благотворительный концерт «Добрые сердца», организованный Управлением образования и молодежной политики и благотворительным фондом «Соцзащита» Черекского района.

Сюда пришли те, кто не равнодушен к чужому горю, чтобы материально поддержать семьи, в которых случилась беда – болеют дети.

ffffff

Все песни и слова в этот вечер были о милосердии, о добре, о вере и любви. Зрители бурными аплодисментами приветствовали выступления артистов Черекского района, а также театр песни КБГУ «Амикс» - руководитель Амир Кулов, военный оркестр войсковой части 3723, Лану Кулову, Замиру Жабоевау, Анзора Хусинова, Азамата Цавкилова, Астемира Насипова, Аделину Левкину.

uuuu

Средств собранно на сумму 143 тыс.руб., они будут направлены семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Артистов и зрителей поприветствовал СахадинУльбашев - заместитель главы районной администрации. Он поблагодарил всех участников за то, что они поддержали это благое дело и оказали помощь нуждающимся.

ttt