Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Благодаря четкому соблюдению налогового законодательства и укреплению финансовой дисциплины в районе выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики.

nalog
Мы высоко ценим вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Уверены, что и в дальнейшем вы будете работать также эффективно, способствуя тем самым развитию и процветанию района.
Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

Совет местного самоуправления
и местная администрация