Руководитель района провел рабочее совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел рабочее совещание с участием заместителей главы муниципалитета, начальников отделов и структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

Присутствующим был представлен фотоматериал с проблемных участков по несанкционированному складированию мусора в населенных пунктах района. По итогам мониторинга главам администраций, где есть замечания рекомендовано в течении двух дней устранить замечания, а другим руководителям вывести данную работу на более высокий уровень.

sovechanie

Также детально были обсуждены вопросы по открытию дома для детей-сирот в г.п. Кашхатау, проведение работ по обустройству дворовых и общественных территорий по программе Единой России « Городская среда» , оформление мечетей в поселениях района. В свою очередь главы администраций населенных пунктов отчитались о проводимой работе на местах.

В завершении Борисом Муртазовым даны контрольные поручения со сроком исполнения.