Черекский район на фестивале народов России

Делегация Черекского района, в состав которой вошли представители общеобразовательных учреждений г.п. Кашхатау, с.п. Бабугент и Зарагиж приняли участие в Фестивале Дружбы народов России, проходившем в г.Терек и приуроченном празднованию Дня согласия и примирения.

festival
В праздничных мероприятиях приняли участие делегации и творческие коллективы из Северной Осетии-Алании и Ингушетии, а также Черекского, Терского и Прохладненского районов.
В музыкальной программе фестиваля наш район представили вокалисты районного Дома культуры Джанита Кадырова и Марат Занкишиев, номера которых были очень тепло приняты зрителями.