Чемпион мира из Черекского района

В Чемпионате мира по борьбе на поясах, состоявшемся в городе Казань, Кабардино – Балкарскую Республику представили спортсмены из Черекского района во главе со старшим тренером сборной республики Гажоновым Юрием.

По итогам соревнований чемпионом мира стал Сокуров Артур из с.п. Жемтала в весовой категории 90 кг (тренеры Ульбашев Мартин и Иванов Алексей).

Второе место завоевал Мисостов Мурзабек из с.п. Зарагиж в весовой категории свыше 100кг (тренер Чочаев Эльдар).

На третье место пьедестала поднялся Эфендиев Расул из г.п. Кашхатау в весовой категории 100 кг (тренер Гажонов Юрий).

chemppionii

Путевку на Чемпионат мира наши спортсмены получили по результатам Чемпионата России, который проходил в г.Заинск 6 октября.
Поздравляем наших спортсменов с удачными выступлениями, желаем здоровья и дальнейших побед!

chempionat mira