Черекский район выражает глубокое соболезнование в связи с кончиной Бориса Темирканова

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района выражают глубокое соболезнование Юрию Хатуевичу Темирканову, всем родным и близким в связи с кончиной уважаемого Бориса Хатуевича Темирканова.

temirkanov

В его лице культура Кабардино-Балкарии потеряла выдающегося композитора и дирижера, внесшего значительный вклад в профессиональную музыку. Он создал значительное количество музыкальных произведений, подготовил национальные кадры в сфере музыкальной деятельности. Мы глубоко скорбим и разделяем Ваше горе. В нашей памяти, для нас всех Борис Хатуевич останется не только как выдающийся музыкант, но и как душевный, интеллигентный, жизнелюбивый человек.