Завод по розливу воды запущен в Черекском районе

В районе Голубых озер состоялось торжественное открытие завода по розливу минеральной экологически чистой воды ООО «Живая вода».

Строительство проводилось за счет привлеченных негосударственных инвестиционных средств. Производственная мощность на новом технологическом оборудовании составит 5 тысяч бутылок в час. Создано 20 новых рабочих мест.

На открытии присутствовали Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, первый заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства КБР Сергей Говоров, глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов.