Работников общеобразовательных учреждений Черекского района чествовали в Нальчике

В Нальчике состоялось чествование лучших работников образования Кабардино – Балкарской республики, которое было посвящено прошедшему на той неделе Дню Учителя.

ucitelya

В числе лучших работников образования были и представители Черекского района. Мурат Уянаев – директор школы п.Кашхатау награжден почетной грамотой Правительства КБР. Марина Кертиева – и.о. директора школы №1 с.п.Жемтала получила благодарственное письмо Парламента КБР, Альберт Карданов – учитель физической культуры и спорта школы с.п.Аушигер – получил сертификат на 200 тыс.руб за победу во Всероссийском конкурсе «Лучшие учителя России». Танзиля Атабиева – учитель начальных классов с.п.Бабугент награждена почетной грамотой Министерства просвещения, науки по делам молодежи как победитель муниципального конкурса и как участник регионального этапа Учитель 2018 года. Лейля Башиева – педагог кадетской школы интернат с.п.Бабугент и Матуев Алим учитель математики школы №2 с.п.Жемтала награждены грамотами Министерства просвещения, науки и по делам молодежи.