Спортсмены Черекского района приняли участие на Фестивале в г.Грозном

На прошедшем в г.Грозном Фестивале культуры и спорта народов Кавказа активное участие  приняла Кабардино – Балкарская Республика.

В  состав  команды  вошли спортсмены  и Черекского района.  Хотов Алим по армрестлингу, Гучев Хабас и Мокаев Расул по борьбе на поясах.
IMG-20181008-WA0019

По результатам спортивного мероприятия Мокаев Расул  из п.Кашхатау занял второе место, тренером Расула является Юрий Гажонов – директор спортивной школы №1, старший тренер сборной Кабардино – Балкарии по борьбе на поясах.   Также воспитанник Юрия Идрисовича Рустам Бегидов из Чегемского района занял первое место.